Azino777 Azino777 написал 09.03.2018

Привоз годноты)

Azino777 Azino777 написал 09.03.2018
1 мин
0
1893

Для тех, кто не умеет юзать гугл в корыстных целях, и часто пишет в подслушано чтобы им скинули годные курсы для обучения. Я решил добровольно подкидывать материал. Ну вот бывает что не все еще научились правильно пользоваться интернетом) Выглядеть это будет следующим образом.
Вот я нашел реально годную инфу по маркетингу ВК. Причем тут материала хватит чтобы практически с нуля начать реально зарабатывать. Но опять же, если меня читают те люди которым лень самим что-то найти в гугле, то заниматься подобными вещами будет еще больше лень. Я даже знаю как это выглядит “Да, круто, вроде не сложно, интересно рассказал, спасибо, я убил еще 5 минут своего времени, пойду дальше листать мемы” :D
Но почему то я верю, что все еще есть те люди, которым мои подгончики будут полезными, так что ребята, все для вас) Надеюсь с первой штуки зелени чистой прибыли по моим подгонам, вы меня не забудете)
В общем вот курс, который стоил немалых денег. Порыв интернет, нашел его в паблике. Бери изучай и действуй, всем бабла!)
https://cloud.mail.ru/public/MPNG/6i8oMris6

banner banner

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!