Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.04.2022

ТОП мультфильмов для арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.04.2022
4 мин
3
1324
Содержание
Привет, друзья! Мультфильмы — это не только безобидные развлечения для детей — еще это полноценные, порой взрослые и глубокие киноленты, которые могут всерьез изменить картину мира зрителя. Сегодня мы поговорим о взрослых мультфильмах, подходящих для маркетологов и арбитражников. Приятного просмотра!

«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»

Год выпуска: 2009
Чему учит: работать с большими объемами информации и «аккуратно» достигать своих целей

Главный герой фильма — гений, который хочет сделать родной городок счастливым и сытым. Он изобретает технологию, благодаря которой все сыты — еда падает просто с неба. Но иногда долгожданная пища превращается в настоящую угрозу для жизни. Когда становится понятно, что еда угрожает жизни местного населения, герою предстоит исправить ситуацию.

Действия персонажа напоминают работу арбитражника, который пытается получать стабильный трафик, чтобы все вокруг были довольны и счастливы. Для достижения цели он использует разные системы аналитики и инструменты — подобное происходит и в работе маркетолога.

Фильм научит арбитражников «аккуратно» достигать своих целей, а также покажет, к чему может привести неконтролируемый поток трафика (пищи) и, следовательно, денег.

«Головоломка»

Год выпуска: 2015
Чему учит: понимать психологию покупателей

Фильм «Головоломка» в легкой манере объясняет причины покупок большинства людей и описывает ключевые триггеры, срабатывающие при виде рекламы.

Главная героиня — маленькая девочка, все действия которой обусловлены пятью эмоциями. Каждая эмоция имеет человеческий облик и отличается поведением, поступками и взглядами.

После просмотра вы начнете ориентироваться в том, что руководит пользователями, когда они видят рекламу и делают покупки. Отличный мульт на вечер, который научит понимать психологию потребителей.

«В поисках Дори»

Год выпуска: 2016
Чему учит: тестировать подходы и продвигать сложные проекты

Главная героиня, представленная в мультфильме рыбкой Дори, ищет родителей. Казалось бы, при чем тут маркетинг и арбитраж? Все просто: действия персонажа напоминают попытку продвинуть бесперспективный проект при помощи тестирования десятков подходов.

Дори перебирает все доступные способы поиска, общается с разными персонажами, тестирует разные инструменты и находит желаемое.
Дори подобна упертому арбитражнику, который ищет профитную связку, тестируя подходы и перебирая инструменты. Интересный и мотивирующий мульт — рекомендуем к просмотру.

«Город героев»

Год выпуска: 2014
Чему учит: автоматизировать процессы и максимально использовать технологии

Главного героя зовут Хиро Хамада, он зарабатывает хорошие деньги, участвуя в играх роботов и разрабатывая технологические проекты. В его жизни все хорошо и стабильно, но трагический случай оставляет Хиро один на один с жестоким окружающим миром.

Теперь ему придется самостоятельно дорабатывать робота брата и бороться с противником, который неожиданно появился в его жизни. Лента учит тому, что для преодоления преград и обхода конкурентов нужно автоматизировать процессы, изобретать новые фишки и стараться по-максимуму использовать технологии, которые есть в вашем арсенале. Мульт мотивирует и заставляет пересмотреть свои взгляды на техническую часть работы.

«Зверополис»

Год выпуска: 2016
Чему учит: важности профессионального роста, самореализации и саморазвития

Героиня мульта — крольчиха, которая с самого детства мечтает работать в полиции. Друзья, родственники, родители и общество в целом — все говорят ей, что это не ее призвание и нужно заниматься чем-то другим. Но героиня не отступает и добивается своего, оканчивая Полицейскую академию, а позже получая должность в самом крутом городе киновселенной.

Крольчиха напоминает молодого и неуверенного арбитражника, который вопреки упрекам не идет учиться туда, куда нужно родителям, а пытается обучиться арбитражу и постепенно выбивает себе должность байера в крутой команде.


Надеемся, подборка вам понравилась. Сохраняйте статью и пишите в комментариях, что еще хотите видеть в рубрике «Досуг арбитражника». Приятного просмотра и хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!