Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 16.05.2023

Виталий вернулся! Камбэк ТриТэ и поиск менеджера

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 16.05.2023
5 мин
2
937

Всем привет, на связи Виталий — овнер команды ТриТэ! Долгое время меня не было в арбитражном медиапространстве, но сейчас я вернулся, заново собрал команду и ищу толкового менеджера по рекламодателям. Но обо всем по порядку!

banner banner

Где пропадал Виталий?

В конце февраля прошлого года с семьей перебрались в Грузию. В том же месяце ТикТок закрывает свой офис в России, расторгает договор с нами. Через несколько месяцев меняет политику пополнения агентских кабинетов (мы работали только с ними). Отливать нормальные объемы не получалось. Пробовали работать с саморегами ТТ, эффективно не выходило.

Тестировали БИГО. На минимальных объемах в плюс получалось отливать только гемблинг с ФБ*, но только у двух человек из всей команды. Это и объяснимо, приходили же в команду новички и опыт получали только в ТТ и на нутре. Через 3 месяца команда была распущена.

Я решил отдохнуть от бесконечных созвонов, людей, серии неудач в арбитраже и уделить внимание своему хобби: парапланеризму. Параллельно углубился в тему криптовалют и трейдинга. Через время (прекрасное время) сломал бедро в Индии на посадке параплана. Остались только постельный режим, ноутбук и телефон.

Виталий на отдыхе
Виталий на отдыхе

Уже больше 6 месяцев зарабатываю, применяя свою торговую стратегию, остаются время и желание заняться новыми проектами. Не так давно в разговоре с Олегом Сушицким родилась мысль замутить что-то новенькое совместно. Это новое — новая или обновленная арбитражная команда, в которую мы ищем менеджера по работе с рекламодателями.

Работа на удаленке, оплата — оклад + процент. Желателен опыт работы от 1 года, знание английского языка. Пол и возраст особого значения не имеют. Если ты подходишь — пиши в телеграм @BIT_3T.

Почему был распущен предыдущий состав команды? Что произошло?

Основная причина — смена политики ТикТок в пополнении агентских кабинетов. Лить с саморегов стало невыгодно, не стало привычного ROI. Да и в целом хотелось отдохнуть от арбитража.

В интервью «Кардинальные беседы» Алена, твоя супруга и коллега, рассказывала, что вы слили миллион рублей в фейсбуке* и перешли на ТикТок. Теперь вы снова забросили ТикТок и хотите перейти в фейсбук*, только уже сливая не гемблинг. Не боитесь снова уйти в минус? Почему опять выбрали именно это направление?

Первый слив в ФБ* у нас был с товаркой и нутрой, гемблинг мы не лили тогда. Тогда мы были совершенно не «в теме», учились и покупали опыт таким образом. С гемблингом работали позже и в ТТ, и в ФБ*. Направление непростое, несомненно, но прибыльное однозначно. Относительно страхов: если бояться, то не стоит начинать.

Вы набрали полностью новый состав команды? Или остались старые байеры/фармеры?

Команда собирается новая и пока небольшая) Из старого состава всего два человека.

Виталий передает привет подписчикам Traffic Cardinal!
Виталий передает привет подписчикам Traffic Cardinal!

Сколько людей в новой команде?

Команда пока только формируется, о количестве сложно говорить, не все необходимые позиции закрыты.

В интервью «Кардинальные беседы» Алена рассказала, что в команде в 2022 году байерами работали больше 15 девушек. Какое соотношение полов сейчас?

Пока девочек у нас нет, надеюсь, это дело времени!

Ищете строго профи или рассматриваете новичков?

В этот раз обучение проводить не будем. Для нового проекта этот формат набора не подойдет. Слишком долго и хлопотно получается. Ждем профессионалов для быстрого включения в работу.

С новой командой работаете на удаленке или в офисе?

Привычная удаленка.

Есть чем удивить современный рынок арбитража? Или пойдете по «старому доброму» пути?

Все по классике, инноваций никаких не предусмотрено.

Что думаете о тренде на SEO-гемблинг трафик? Не планируете открыть свой SEO-отдел?

Открытие такого отдела не предусматривается. Мы за покупной трафик. Тренды приходят и уходят, классика — вечна.

Как вообще сейчас обстоят дела с TikTok Ads? Вы совсем перестали с ним работать? Если да, что произошло?

С ТикТок не работаем совсем и уже долгое время, поэтому рассказать, что с ним сейчас происходит, не могу. Фокус внимания переместился на трафик ФБ* и другие проекты.

В одном из интервью Алена рассказала, что временно уходит из арбитража. Можно ли сказать, что Алена вернулась?

Так сказать нельзя. Но ее помощь и поддержка в организации новых проектов неоценима.

Заключение

Следите за успехами нового состава команды ТриТэ вместе с Traffic Cardinal! А мы желаем Виталию успехов и высокого профита!

*Facebook запрещен на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!