Azino777 Azino777 написал 15.07.2019

Яндекс запустил масштабное обновление приложения Директа

Azino777 Azino777 написал 15.07.2019
2 мин
0
1535
Содержание

Яндекс обновил приложение Директа. Теперь в нем можно редактировать ключевые фразы, настраивать дневной бюджет, меня ставки для любых условий показа и не только.

banner banner

Расскажем о каждом нововведении подробнее.

Работа с ключевыми фразами

Теперь в приложении можно добавлять и редактировать ставки, а также устанавливать для них ставки.

Изменения ставок

Стало возможным изменение ставок для ключевых фраз и условий подбора аудиторий. Ценой клика можно управлять отдельно для каждого условия или в массовом редактировании через Мастер ставок.

Пополнение счета

Пополнить баланс можно с банковской карты или со счета Яндекс.Денег, а также, получив код платежа для банкомата или терминала. Пополнять счет в рублях через приложение могут только физические лица из России.

Просмотр статистики

В приложении отображаются стандартные метрики – клики, конверсии, расходы, цена клика и другие. Графики можно настраивать по выбранным срезам: аккаунт, кампания, форматы, тип устройства, пол, возраст, тип площадки и другим.

Работа с кампаниями

Появилась возможность работать с текстово-графическими объявлениями, рекламой мобильных приложений и динамическими объявлениями. Кампании можно разархивировать, запустить или остановить, как и отдельные объявления и условия показа.

Настройка дневного бюджета

Редактируйте сумму и режим дневного бюджета в Общем счете и отдельной кампании. Включать и выключать дневной бюджет пока можно только десктопной версии Директа.

Пуш-уведомления

Приложение начнет оперативно уведомлять об изменениях в работе кампаний. Пуши можно настроить – выбрать частоту уведомлений и события, при которых они буду отображаться.

Работа агентств с кампаниями клиентов

У представителей агентств появится возможность видеть список клиентов, переходить в их аккаунты и настраивать их.

Клиентский сервис

С клиентским сервисом можно связаться прямо из приложения – достаточно оставить вопрос, и он будет рассмотрен.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!