Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.03.2022

Кардинальные беседы, выпуск 1. Алена ТриТэ

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.03.2022
2 мин
0
1035

Спешим вас порадовать, мы запускаем на Ютуб-канале Traffic Cardinal интервью в формате видео. И первый наш гость — Алена, соовнер команды ТриТэ. Мы пообщались с Аленой о взаимоотношении в команде, о запусках с ТикТока и отличиях в работе с ТТ и ФБ, о новых фишках китайской соцсети и о свежих площадках для запуска рекламы.

banner banner

Накануне международного женского праздника мы взяли интервью у яркой представительницы прекрасного пола, без которой не существовало бы такой успешной команды, как ТриТэ.

Что мы еще обсудили?

Ухабистый путь к успеху

Алена поделилась с нами, как они раскопали ТикТок после огромного провала в Facebook и слива миллиона рублей, как они занимали деньги для запуска рекламы и какие сложности пришлось им преодолеть с Виталиком, прежде чем они вышли на стабильный доход.

Порог входа и женский арбитраж

По мнению Алены, для входа в арбитраж в 2022 году достаточно банка в 50 тыс., но нужно обладать большим упорством и железной самодисциплиной. И несмотря на то, что мужчинам проще зайти в арбитраж, девушки тоже смогут в нем преуспеть. В команде ТриТэ сейчас работает больше 15 девушек на позициях байеров, и они справляются не хуже ребят.

Набор арбитражников

В команду байеры попадают через «песочницу». Она длится 5 дней, тимлиды и овнеры смотрят на трудоспособность, обучаемость и на желание кандидата работать. Опыт в медиабаинге не требуется, но нужно знать базу арбитража и уметь понимать хотя бы терминологию.

Сложности в работе с ТикТоком

Успели также пообщаться о заливе рекламы, как решить проблему с медленным открутом и долгой модерацией и о переменах настроения ТТ.

Всего не рассказать и не пересказать, но…

Также Алена рассказала, почему они не боятся, что у них украдут связку, какие ГЕО сейчас они льют и почему может прилететь бан за креатив из другого кабинета.

Подробности смотрите в видео.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!