Koreps Koreps написал 05.03.2018

Результаты розыгрыша билетов на топовые конференции 2018: MAC, CPAConf и CPALife

Koreps Koreps написал 05.03.2018
2 мин
4
1887

Настало время подвести итоги конкурса лучших постов на Traffic Cardinal, в котором разыгрывались билеты на топовые конфы этой весны: Moscow Affiliate 2018, Cpaconf и CPALife.

banner banner

Всего было 2 номинации, в каждой по 3 призовых места. Участвовали любые посты, написанные в период с 7 февраля по 4 марта. И вот, мы готовы огласить имена победителей.

Номинация за наибольшее кол-во лайков:
- 1 место, 29 лайков: билет VIP на MAC получает единственная и неповторимая Мария Дорвей с постом о работе арбитражника в партнерках.

- 2 место, 21 лайк: билет Бизнес на CPAconf получает Дмитрий Балакин, он же t1ma, автор блога на Партнеркине с кейсами по Я.Директ. Пост о запрете крипты в ФБ.

- 3 место, 19 лайков: билет Стандарт на CPALife получает пользователь razDVA с его постом о создании левых киви кошельков.

Номинация за наибольшее кол-во комментов:
- 1 место, 12 комментариев: билет VIP на MAC получает пользователь Oui. Попросил совет по продвижению квест-комнаты - получил випку на крупнейшую международную конфу :)

- 2 место, 9 комментариев: билет Бизнес на CPAconf получает Misterio за вопрос об актуальности ответов на mail.ru.

- 3 место, 7 комментариев: билет Стандарт на CPALife получает CPA_Queen c постом на популярную тему WorldWide-офферов.

Забрать свои билетики можно лично у меня - пишите в ЛС. Поздравляю победителей!)

PS: уже на следующей неделе вас ждет новый конкурс от Traffic Cardinal, так что оставайтесь с нами и следите за новостями.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!