Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 30.10.2022

ТОП-7 способов скрасить досуг на Хэллоуин

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 30.10.2022
5 мин
0
1832
Содержание

Уже сегодня ночью значительная часть мира будет праздновать Хэллоуин — он же Самайн, он же День Всех Святых. Специально для тех, кто планирует присоединиться к сему действу, мы подготовили 7 идей, как это сделать. Погнали!

banner banner

Украсить интерьер

Праздничная атмосфера начинается с тематического антуража. Если бы в канун нового года все вокруг не преображалось, он едва ли отличался бы от обычных тусовок, застолий или же семейных встреч. С Хэллоуином та же история.

Впрочем, не обязательно обставлять все вокруг светильниками Джека, в особенности если вы живете в классическом постсоветском городе. Есть множество дешевых способов украсить рабочее место или жилище.

Это и декоративная паутина, и кровавые светодиодные лампы, и всевозможные свечи, и еще огромное количество других копеечных декораций, способных ощутимо изменить восприятие помещения.

Вариант того, как можно украсить офис, от компании Yota
Вариант того, как можно украсить офис, от компании Yota

Адово отжечь на костюмированной тусовке

Не зря говорят: «главное — не как праздновать, а с кем». Это актуально для любого праздника, и Хэллоуин — не исключение. Но все же совсем забывать о том, «как» — не стоит. Праздники — идеальный повод для тематического корпоратива со своей арбитражной командой.

Льете в соло или команда не отмечает Хэллоуин, но отжечь на костюмированной тусовке все равно хочется? Не беда! Практически в любом более-менее крупном городе вы наверняка найдете подобные тусовки. Да, часть из них закрытая — но есть и те, где рады всем.

В особенности полезны такие активности, если вы недавно совершили релокейт — чтобы не заработать синдром Улисса. Но сильно не расслабляйтесь — помните об элементарных правилах безопасности при общении с незнакомцами. Если с тусовками все совсем плохо — найти костюмированную пати можно в одном из новых клубов.

Устроить марафон страшного кино

Не любите тусовки? Ну и отлично — кому они нужны! Чтобы проникнуться хэллоуинским вайбом, не обязательно даже выходить из дома, ведь всегда можно очертить круг из соли вокруг кровати и залипнуть в тематические фильмасики.

Не знаете, что посмотреть? Наши ТОП-5 хэллоуинских фильмов и ТОП-5 лучших триллеров вам помогут. И, разумеется, не стоит забывать про классику — «Пятницу 13», «Пилу» и «Кошмар на улице Вязов». Если вы их еще не смотрели — сейчас идеальный момент!

Пережить парад зомби

Шумные тусовки — не ваше, но и идея провести праздник дома не прельщает? Тогда попробуйте выжить в толпе зомби! Подобное действо происходит практически во всех более-менее крупных городах Европы, США, Канады, ЛатАма, Японии и постсоветского пространства.

Да и в небольших городах тоже можно встретить разодетых в разношерстную нежить незнакомцев, многие из которых могут оказаться довольно интересными людьми. Если же вам посчастливится встретить знакомых — считайте, что вам можно играть в гемблу.

Разыгрывать друзей

Большинство праздников — отличный повод приколоться над друзьями или коллегами. Да, подобное уместно далеко не всегда, но на Хэллоуин уж точно можно. Причем прикол не обязательно должен быть буквально страшным — от подобного как раз таки лучше воздержаться, если не уверены, что у человека стальные нервы.

Вместо этого лучше воспользоваться одним из способов как разыграть арбитражника, ну или придумать свой прикол. Главное — не переусердствуйте, чтобы не портить праздник ни себе, ни друзьям.

Посетить тематический вечер

А этот способ подойдет тем, кто хочет совместить ламповый уют с радостью общения. Хэллоуин — неиссякаемый источник вдохновения. А потому даже, казалось бы, не связанные напрямую с тематикой праздника активности могут органично вписаться в его атмосферу.

Это может быть что угодно — от настолок и чаепитий до совместного чтения книг или даже «спиритических сеансов». Главное — чтобы вечер по атмосфере коннектился с хэллоуинской тематикой. Ну и закон не нарушайте:)

Лить трафик

Ну и последний, самый страшный способ отметить Хэллоуин. Способ для тех, кто хочет не просто «поиграться в Темную сторону», но еще и заграбастать себе все «печеньки» — лить трафик!

Да-да, мы знаем, что веселого в этом мало. Но если знать, как лить трафик на Хэллоуин, можно поднять неплохой профит и потом еще долго развлекаться. А значит — не время для развлечений!

Подводя итоги

Надеемся, наши идеи помогут вам скрасить досуг на Хэллоуин и превратить этот ужасный праздник в прекрасный. Ну а если не празднуете, нечего и расслабляться — лейте трафик на тех, кто празднует. Приятных выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!