Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.01.2023

ТОП статей по нутре за 2022 год

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 02.01.2023
7 мин
0
3121
Содержание

Офферы этой ниши хорошо заходят во всех странах и почти любой аудитории. В этом материале собрали ТОП статей Traffic Cardinal о нутре 2022 года.

banner banner

Свежие подходы в нутре 2022

2022-й сказался на всем рынке арбитража. Вебы в течение года искали новые ГЕО, меняли подходы к заливу трафика и созданию креативов.

В Traffic Cardinal в 2022 году вышло несколько больших материалов о том, как за последнее время изменилась работа с вертикалью.

Нутра в 2022 году. И самые важные тенденции

Это обзор на тренды и изменения в нутре. В материале рассказали о новых ГЕО, перспективных источниках трафика и растущей конкуренции в арбитраже.

Подходы в нутре, которые конвертят в 2022-м

Большая статья с популярными креативами, которые вебы использовали в 2022-м. В материале есть актуальные примеры с похудалкой, суставами, варикозом, паразитами и адалтом.

Нутра-офферы. На что лить под конец года

Подробно разобрали ТОПовые нутра-офферы: суставы, гипертонию, похудалки, диабет, потенцию. Плюс поделились подсказками, какие офферы на какую аудиторию можно сейчас затестить.

Источники трафика для нутры

Белые нутра-офферы можно продвигать почти через любые источники трафика, с серыми все немного сложнее — нужно искать способы обойти модерацию либо выбрать сетки, которые пропускают адалтные креативы.

Льем бесплатный трафик на нутру с ТикТока

Модерация TikTok не пропускает только адалт, поэтому лить на простатит и потенцию не стоит. А вот средства от прыщей, выпадения волос, омолаживающие кремы TikTok не банит.

В статье рассказываем о схемах залива на нутру с ТикТок, делимся примерами креативов и рассказываем, откуда брать контент для аккаунта. Также есть мануал, как лить на нутру с ТикТока.

УБТ на нутру и товарку с Pinterest

Pinterest — не самый очевидный источник трафика под нутру. Хотя платформа может дать внушительный объем трафика, при этом бесплатно.

В материале раскрываем потенциал площадки для арбитражников, рассказываем про УБТ из Pinterest и делимся советами по запуску кампании на платформе.

Как лить нутру с YouTube Shorts

Аудитории YouTube Shorts хорошо заходят похудалки, средства от прыщей и выпадения волос. Суставы и гипертония конвертятся хуже. Адалт банится модераторами.

В статье делимся рабочими методами получения УБТ в YouTube, рассказываем, где искать креативы для Shorts и как оформлять контент, чтобы залететь в ТОП.

Тизеры VS нативные сети: какой источник лучше подходит для нутры?

Это большой разбор нативной рекламы и тизеров. В статье рассказываем о плюсах и минусах каждого формата и средней стоимости рекламы. В конце разбора делимся советами, какие нутра-офферы через какой формат лучше продвигать.

Локальные сети для продвижения нутры

Локальные сети — это небольшие площадки для продвижения (соцсети, тизерные и пуш-сетки), использование которых ограничено двумя-тремя странами. Это позволяет заливать трафик на свежую аудиторию и с меньшей конкуренцией.

В материале делимся, на что обратить внимание при заливе трафика и даем ТОП локальных сетей под разные регионы.

Как продвигать нутру в ТикТок: бесплатные и платные методы

Это подробный гайд, как успешно заливать нутру в ТикТок: рассказываем о работе до залива, разработке креативов, спай-сервисах для ТикТок, бесплатном и платном трафике соцсети.

Также в материале «ТикТок как перспективный источник для нутра-трафика» разобрали ЦА соцсети, дали рекомендации по запуску РК и рассказали, как избежать бана аккаунта.

Какие источники лучше всего подходят для нутры

Это разбор всех источников трафика, которые в 2022 году хорошо показали себя в работе с нутрой.

Условно-бесплатные источники трафика для нутры

Это большая статья по лучшим бесплатным источникам трафика для нутры. В статье подробно разбираем: SEO, соцсети, блоги, Reddit, YouTube, Pinterest и крауд-маркетинг.

Какой оффер залетит в ТикТок? Разбираем нутра-офферы

За год аудитория TikTok стала более взрослой и платежеспособной. Согласно App Ape, в 2022-м доля подростков и молодых людей до 19 лет в TikTok составляет всего 32,5%.

В материале делимся секретами, как продвигать нутра-офферы, разбираем TikTok Ads и даем примеры креосов.

Конвертящие источники трафика под нутру

Это еще один разбор источников трафика под нутру. В статье рассказываем про платные и бесплатные методы продвижения, делимся статистикой, плюсами и минусами платформ.

Креативы и лендинги для нутры

От качества креативов и лендингов зависит успех рекламной кампании. Поэтому в арбитраже так важно правильно оформлять контент. В 2022 году в Traffic Cardinal вышло несколько материалов с советами по созданию креативов и лендингов.

Свежие подходы на нутру

Это большой обзор на креативы под ТОПовые источники трафика — ТикТок, Facebook* и тизерные сети. В материале есть советы по созданию креативов под каждый источник трафика и примеры готовых крео.

Успешный преленд под нутру

Преленд в арбитраже трафика помогает отсеивать ботов, а хороший преленд еще и «подогревает аудиторию». В материале делимся успешными кейсам, рассматриваем реальные офферы и разбираем примеры хороших прелендов под нутру.

Важные правила при разработке лендингов для нутры

Это подборка ТОП-3 правил хорошего ленда от профи индустрии. Развернуто рассказываем про блоки внимания, расположение элементов в лендинге и первичный анализ ЦА.

AliExpress как источник нутра-крео

На AliExpress огромное количество нутра-товаров с качественными фото. Это делает маркетплейс идеальным источником для поиска крео.

В статье делимся идеями, офферами и креативами из AliExpress, которые могут пригодиться арбитражникам в работе.

Успешный прелендинг под нутру – разбор

Это еще один разбор правил успешного преленда. В материале делимся реальными кейсами, рассказываем, какой должна быть идеальная страница и какие форматы прелендингов лучше заходят аудитории.

ГЕО для нутры

Нутра хорошо конвертится практически на любых ГЕО. Нужно только при выборе оффера правильно оценить предпочтения ЦА.

Аргентина — Топ-ГЕО по нутре

Уровень жизни населения Аргентины один из самых высоких в Латинской Америке. Плюс доступ к Интернету имеют больше 50% жителей страны — это больше 25 млн человек.

В статье разбираем аудиторию Аргентины, общую статистику по ЛатАму, конвертящие офферы и самые популярные среди аргентинцев соцсети.

Как лить нутру на Нигерию

Нигерия — это огромная аудитория с численностью 217,5 млн человек. Страна относится к Tier-3. Уровень ВВП на душу населения низкий — $2422. Но трафик там все равно хорошо конвертируется.

В статье рассказываем про демографию страны, менталитет, язык, популярные вертикали и офферы.

ГЕО Турция: подробный разбор

Статья не только про нутру, но и про другие вертикали. Рассказываем нюансы ГЕО и аудитории: язык, менталитет населения и уровень жизни в Турции. В материале делимся лучшими вертикалями для слива, даем советы, как делать креативы и лендинги, которые понравятся турецкой аудитории.

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!